Каталог

Основными требованиями, которые предъявляются к ограждениям для жилых районов, промышленных и иных объектов являются, прежде всего: срок эксплуатации, внешний вид, функциональность и…

Читать дальше

Крепление настилов возможно при помощи разнообразного крепежа в зависимости от профиля и расположения балок под настилами. узлы крепления настилов Стандартный крепеж Прост…

Читать дальше

Ступени из решетчатого настила представляют собой сборную конструкцию. Проступь ступени может быть выполнена из сварного или прессованного настила. По внешней стороне ступени…

Читать дальше

Одной из характеристик промышленной безопасности при перемещении персонала в местах с повышенной влажностью, загрязнениями из маслянистых материалов и наледи является показатель сопротивления…

Читать дальше

Решетки из полос толщиной более 5 мм (под высокие нагрузки) а – шаг несущих полос (мм); b – шаг связующих полос (мм)…

Читать дальше

Технология изготовления сварного решетчатого настила основана на использовании автоматизированного процесса электрической контактной сварки сопротивлением. Такой процесс позволяет получить жесткое неразъемное соединение свариваемых…

Читать дальше

Прессованный решетчатый настил изготавливается на автоматизированном прессовом оборудовании по методу безотходного производства. Каждый настил изготавливается из специально заготовленных полос. Соединение связующих полос…

Читать дальше

8/8